[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Role Games » Вселенная "Триглава" » Харчевня "У Хранителя Времени" (И снова наши параллельные миры;))
Харчевня "У Хранителя Времени"
СтранникДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:35 | Сообщение # 1
Группа: Перекати-поле
Сообщений: 477
Статус: Не с нами
Не знаю, почему именно харчевня, но с подобных заведений все когда-то и началось... Ну-с... С возвращением!

Где-то на перекрестке миров и времен уютно расположилась небольшая харчевня. Вывеска над входом в заведение гласила: "Добро пожаловать в харчевню "У Хранителя Времени". Конечно же, никто из непосвященных и не подозревал, кем является владелец сего пристанища. Для обычных постояльцев он был гостеприимным хозяином, и лишь для немногих - тем, кем и являлся на самом деле.

Попасть в харчевню мог любой, пожелавший оказаться где-нибудь, подальше от суеты своего мира, или же наоборот - в гуще самых невероятных событий. Сюда попадали и любители приключений, и искатели проблем на свою пятую и не только точку, и влюбленные, и неудачливые маги, и заблудшие души, и... В общем, стоило лишь пожелать и представить то место, куда вы хотите попасть, и, как "Пожелай-комната" из "Гарри Поттера", харчевня, а точнее тот, кто повелевал Временем, готов был выполнить любое ваше желание. Ну а плата, - плату с просителей уже взимала сама Судьба.


Прикрепления: 4842071.jpg (114.2 Kb) · 3635182.jpeg (90.9 Kb)


Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел! - Ф. Ницше

Сообщение отредактировал Странник - Понедельник, 20.01.2014, 00:10
 
InferaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:51 | Сообщение # 2
Группа: Великий и Ужасный
Сообщений: 812
Статус: Не с нами
Дверь отворилась, и в харчевню вошли двое - коренастый низкорослый старик с повязкой на глазах, опиравшийся на деревянный посох с навершием, и идущий чуть впереди белобрысый мальчик с татуировкой в виде белой птицы на правой стороне лба. Подросток провёл своего спутника к дальнему столу и помог старику устроиться на высоковатом для него стуле. Затем обернулся к хозяину и смерил его долгим, бесстрастным взглядом прозрачных глаз. Его спутник стукнул кулаком по столу и что-то громко сказал на незнакомом языке, звучавшим, как грохот перекатывающихся камней. Юноша негромко ответил своему спутнику и обратился к хозяину:
- Что можно у Вас взять на ужин?
 
СтранникДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:04 | Сообщение # 3
Группа: Перекати-поле
Сообщений: 477
Статус: Не с нами
- Что пожелаете, - доброжелательно улыбаясь, ответил мужчина средних лет со светлыми, пшеничного цвета, короткими волосами, одетый в самую простую одежду: уже не новую клетчатую серую рубашку, тёмные, несколько широковатые, не по фигуре, брюки, тоже, похоже, пережившие не один год, вязаный старенький джемпер с огромными пуговицами, перехваченный на поясе широким поясом. Из большого кармана джемпера выглядывала свернутая в несколько раз свежая газета, на шее на шнурке висели очки в роговой оправе, а из кармана рубашки выглядывал чубук костяной трубки.

Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел! - Ф. Ницше
 
InferaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:11 | Сообщение # 4
Группа: Великий и Ужасный
Сообщений: 812
Статус: Не с нами
Старик снова что-то громко сказал - знакомые с наречиями Горного Народа, возможно разобрали бы в его речи несколько заковыристых ругательств и жалобы на нерасторопность спутника. Юноша же перечислил несколько блюд, в основном мясных, и заказал тёмного пива, игнорируя слова старика, которые, по-видимому, отлично понимал.
 
MagdaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:12 | Сообщение # 5
Группа: Перекати-поле
Сообщений: 248
Статус: Не с нами
На пороге харчевни появилось невысокое существо в черном плаще. По фигуре лишь можно было угадать, что это девушка. Из под капюшона вылазили непослушные светлые волосы, почти белые и отливавшие серебром. Она подошла к хозяину и робким голосом проговорила:
- Принесите мне, подалуйста, куриный бульон.
После этого девушка развернулась и прошла за столик, который стоял в самом темном углу. Путешественница покрутила слегка головой, не поднимая глаз, и вновь уставилась на свои руки, сложенные на коленях, в ожидании своего заказа.


Истинно любит тебя тот, кто в тайне молится о тебе Богу.(с)
Глупый я человек — сначала выкладываюсь на все сто процентов, а потом ожидаю от людей чего-то большего.(с)
 
InferaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:15 | Сообщение # 6
Группа: Великий и Ужасный
Сообщений: 812
Статус: Не с нами
Старик при виде вошедшей разразился руганью - это выдавали интонации. Его спутник бесстрастно возражал ему, продолжая стоять возле стола - садиться, он, похоже не собирался.
 
MagdaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:19 | Сообщение # 7
Группа: Перекати-поле
Сообщений: 248
Статус: Не с нами
Девушка вся скукожилась,лишь бубня себе под нос "извините, простите". Она явно не ожидала такой реакции на свою скромную персону. "Простите" продолжала бубнить путница, натягивая себе на глаза капюшон.

Истинно любит тебя тот, кто в тайне молится о тебе Богу.(с)
Глупый я человек — сначала выкладываюсь на все сто процентов, а потом ожидаю от людей чего-то большего.(с)
 
СтранникДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:20 | Сообщение # 8
Группа: Перекати-поле
Сообщений: 477
Статус: Не с нами
Хозяин харчевни распорядился насчет заказов вновь прибывших посетителей и на некоторое время удалился на кухню, откуда через некоторое время выскочил расторопный молодой человек - помощник повара и официант в одном флаконе. Он шустро расставил перед стариком-посетителем и его спутником заказанные явства и украдкой бросил любопытный взгляд в сторону девушки.

Владелец заведения сам лично принес последней заказанный куринный бульон, тепло улыбнувшись гостье.

- Если вам еще что-нибудь понадобиться... - произнес мужчина и вновь скрылся на кухне.


Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел! - Ф. Ницше

Сообщение отредактировал Странник - Воскресенье, 19.01.2014, 23:26
 
InferaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:23 | Сообщение # 9
Группа: Великий и Ужасный
Сообщений: 812
Статус: Не с нами
Старик жадно накинулся на еду - похоже, он был весьма голоден. Его спутник, так и не севший за стол, подошёл к девушке и поклонился ей.
- Прошу прощения, - произнёс он и вернулся к своему столику, застыв возле него неподвижной статуей под забористую, но непонятную девушке ругань старика.
 
MagdaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:25 | Сообщение # 10
Группа: Перекати-поле
Сообщений: 248
Статус: Не с нами
-Спасибо. - мягко проговорила девушка и осторожно взяла ложку. Один глоток, за ним другой. Она тихо хлебала бульон и постепенно словно расцветала. Было видно, что суп ей очень нравился и придавал сил.

Добавлено (19.01.2014, 23:25)
---------------------------------------------
Путница вздрогнула от извинений молодого человека. Она лишь помотала головой, сказав, что все хорошо, и вновь принялась доедать суп.


Истинно любит тебя тот, кто в тайне молится о тебе Богу.(с)
Глупый я человек — сначала выкладываюсь на все сто процентов, а потом ожидаю от людей чего-то большего.(с)
 
InferaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:30 | Сообщение # 11
Группа: Великий и Ужасный
Сообщений: 812
Статус: Не с нами
Не прекращая что-то выговаривать юноше, старик доел обе порции и теперь довольно вытирал пену от пива с седых усов. Поглаживая свою густую, жёсткую бороду, он, вполне благодушно задал своему спутнику какой-то вопрос, и тот, ничуть не переменившись в лице, вновь направился к девушке.
- Достопочтенный Харграт желает побеседовать с Вами, леди, - безучастно произнёс он, указывая рукой на старика, громко на своём языке сокрушавшегося, что пиво кончилось.


Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая. ©Макс Фрай
 
MagdaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:32 | Сообщение # 12
Группа: Перекати-поле
Сообщений: 248
Статус: Не с нами
- Со мной? - удивилась путница. - Х-хорошо. - кивнула она головой. 
- Что мне нужно делать? - робко спросила она.


Истинно любит тебя тот, кто в тайне молится о тебе Богу.(с)
Глупый я человек — сначала выкладываюсь на все сто процентов, а потом ожидаю от людей чего-то большего.(с)
 
InferaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:36 | Сообщение # 13
Группа: Великий и Ужасный
Сообщений: 812
Статус: Не с нами
- Расскажите о себе, - слегка запнувшись, юноша продолжил:
- Пожалуйста. Как Вас зовут, откуда Вы родом, чем занимаетесь? - старик будто бы рассматривал девушку, хотя украшенная рунами повязка на его глазах вряд ли позволяла что-либо увидеть. Он громко что-то сказал, будто бы требуя что-то от юноши, но слов его девушка не поняла - другого языка кроме своего слепец не знал.


Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая. ©Макс Фрай
 
СтранникДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:42 | Сообщение # 14
Группа: Перекати-поле
Сообщений: 477
Статус: Не с нами
Пока гости общались, со столов, будто сами по себе, исчезли грязные приборы и посуда, а вместо них появилась полная до краев кружка пива перед стариком и чашка чая перед девушкой.

Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел! - Ф. Ницше
 
MagdaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:46 | Сообщение # 15
Группа: Перекати-поле
Сообщений: 248
Статус: Не с нами
Путница поблагодарила за чай и сделала глоток.
- Меня зовут... - только начала было девушка, как в харчевню быстро вошел светловолосый парень. Высокий, стройный, голубые глаза, взъерошенные короткие волосы. Он быстро огляделся.
- А! Ада! Вот ты где! - воскликнул парень, завидев путницу. Его голос был мягок, но в то же время строг.
- С-Сай! - вздрогнув, неловко поприветствовала девушка. Парень подошел к столику, поклонился.
- Извините за доставленные неудобства. - на нем были черные прямые брюки, белая рубашка с расстегнутой верхней пуговицей и черный незатянутый до конца галстук. На правой ноге его находилась кобура, из которой красовалась резная рукоятка оружия.


Истинно любит тебя тот, кто в тайне молится о тебе Богу.(с)
Глупый я человек — сначала выкладываюсь на все сто процентов, а потом ожидаю от людей чего-то большего.(с)


Сообщение отредактировал Magda - Воскресенье, 19.01.2014, 23:48
 
InferaДата: Понедельник, 20.01.2014, 00:03 | Сообщение # 16
Группа: Великий и Ужасный
Сообщений: 812
Статус: Не с нами
- Сайка-сан, - Крачка (а это бы, понятное дело, он) поклонился новоприбывшему. Старик произнёс очередную фразу на своём странном языке, которую киборг не переминул перевести:
- Достопочтенный Харграт приветствует Вас, - и после короткой паузы добавил уже от себя:
- В королевстве всё спокойно, надеюсь?


Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая. ©Макс Фрай
 
MagdaДата: Понедельник, 20.01.2014, 00:07 | Сообщение # 17
Группа: Перекати-поле
Сообщений: 248
Статус: Не с нами
- Крачка, рад тебя видеть.- слегка улыбнулся парень.
- В королевстве... Если не считать пришельцев, берущихся не пойми откуда, то все хорошо. - ответил Сай, вздохнув. 
- Я приветствую твоего господина. - светловолосый вновь поклонился.
- Какими судьбами здесь?


Истинно любит тебя тот, кто в тайне молится о тебе Богу.(с)
Глупый я человек — сначала выкладываюсь на все сто процентов, а потом ожидаю от людей чего-то большего.(с)
 
СтранникДата: Понедельник, 20.01.2014, 00:19 | Сообщение # 18
Группа: Перекати-поле
Сообщений: 477
Статус: Не с нами
Тем временем хозяин харчевни шаркающей походкой вышел из кухни и, подойдя к одному из свободных столиков в углу, кряхтя устроился на стуле. Если бы кто обратил внимание, то за небольшой промежуток времени, который прошел с тех пор, как мужчина скрылся из вида, он заметно постарел сразу на несколько лет.

Владелец заведения насадил на кончик носа очки в роговой оправе, достал из кармана газету и, развернув ее и перелистнув несколько страниц, углубился в чтение, полностью погрузившись в свое занятие


Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел! - Ф. Ницше
 
InferaДата: Понедельник, 20.01.2014, 00:22 | Сообщение # 19
Группа: Великий и Ужасный
Сообщений: 812
Статус: Не с нами
Юноша машинально перевёл на язык старика приветствие Сая и вновбь повернулся к собеседнику.
- Пришельцев? - в голосе Крачки не проскользнуло ни капли удивления, его интонации мог бы различить лишь очень хорошо знающий его человек - Таганрог... Или же Король.
- Меня не было всего два месяца, а дома уже что-то произошло... - медленно сказал киборг. И, будто бы очнувшись, добавил:
- Я завершил свою дипломатическую миссию и собирался вернуться домой, а Достопочтенный Харграт высказал желание вновь наведаться в Страну Пламенного Огня... Как он выразился: "ещё раз посетить смешную страну, которой правит женщина". Полагаю, достопочтенный имеет к Госпоже Магде какое-то дело, в суть которого он не пожелал меня посвящать.


Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая. ©Макс Фрай
 
MagdaДата: Понедельник, 20.01.2014, 00:30 | Сообщение # 20
Группа: Перекати-поле
Сообщений: 248
Статус: Не с нами
Рядом с хозяином на соседнем стуле незаметно появился длинноволосый парень. Он осматривал харчевню сквозь круглые очки, положив ногу на ногу. 
- Какое интересное место. - с довольной улыбкой протянул парень и уставился на столик, где собрались Крачка и остальные.

Добавлено (20.01.2014, 00:30)
---------------------------------------------
- Давно мы не принимали гостей из других стран. - длинноволосый парень беспардонно переместился к Харграту.
- Я убью тебя! - выхватив пистолет и направив на вновь прибывшего, возопил Сай. Щелчок пальцами и длинноволосый уже за спиной Сая.
- Обожаю так делать.- усмехнулся тот. - Крачка, рад тебя видеть! - обратился он к юноше. - И позвольте представится. Меня зовут Атрус. Я друг и личный лекарь правительницы этой страны. - теперь он обращался к послу.


Истинно любит тебя тот, кто в тайне молится о тебе Богу.(с)
Глупый я человек — сначала выкладываюсь на все сто процентов, а потом ожидаю от людей чего-то большего.(с)
 
СтранникДата: Понедельник, 20.01.2014, 00:33 | Сообщение # 21
Группа: Перекати-поле
Сообщений: 477
Статус: Не с нами
Хозяин харчевни оторвался от газеты и, близоруко щурясь, посмотрел на гостей за соседним столиком поверх очков. Покачал головой, обвел взглядом зал и вновь ушел в чтение.

Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел! - Ф. Ницше
 
MagdaДата: Понедельник, 20.01.2014, 00:33 | Сообщение # 22
Группа: Перекати-поле
Сообщений: 248
Статус: Не с нами
- Хозяин, прекрасное место! - отозвался Атрус, чем еще больше выбесил брата. - Очень притягательное! - улыбнулся тот.

Истинно любит тебя тот, кто в тайне молится о тебе Богу.(с)
Глупый я человек — сначала выкладываюсь на все сто процентов, а потом ожидаю от людей чего-то большего.(с)
 
СтранникДата: Понедельник, 20.01.2014, 00:43 | Сообщение # 23
Группа: Перекати-поле
Сообщений: 477
Статус: Не с нами
- Мм..? Покорнейше благодарю, - вновь отвлекся от своего занятия мужчина, подняв голову и посмотрев на обратившегося к нему молодого человека. - "Эх, молодость, молодость..." - он покачал головой, глядя на посетителей.

Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел! - Ф. Ницше

Сообщение отредактировал Странник - Пятница, 24.01.2014, 21:49
 
InferaДата: Понедельник, 20.01.2014, 00:47 | Сообщение # 24
Группа: Великий и Ужасный
Сообщений: 812
Статус: Не с нами
Крачка с Харгатом перекинулись несколькими фразами. Поприветствовав Атруса, Крачка отошёл к своему столику - Харгат явно был настроен на поболтать.

Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая. ©Макс Фрай
 
MagdaДата: Понедельник, 20.01.2014, 00:55 | Сообщение # 25
Группа: Перекати-поле
Сообщений: 248
Статус: Не с нами
- Если вы хотите встретится с Магдой, я могу вам обеспечить встречу. Хотя она как раз будет здесь в скором времени. - обратился Сай к Достопочтенному. Девушка же по имени Ада сидела и лишь молча наблюдала из-аплодисменты капюшона на происходящее.

Истинно любит тебя тот, кто в тайне молится о тебе Богу.(с)
Глупый я человек — сначала выкладываюсь на все сто процентов, а потом ожидаю от людей чего-то большего.(с)
 
InferaДата: Суббота, 25.01.2014, 19:39 | Сообщение # 26
Группа: Великий и Ужасный
Сообщений: 812
Статус: Не с нами
Посовещавшись немного с Харгатом, Крачка поспешно извинился перед Саем, и вслед за своим высокопоставленным спутником покинул таверну.
--------------------
Однако не прошло и пяти минут, как в помещение ввалился новый посетитель. Был он одет в старую, заношенную майку, провисшие на коленях штаны и стоптанные кроссовки. Плюхнувшись за один из столиков, незнакомец достал из своего рюкзака ноутбук, нацепил висевшие до этого у него на шее наушники и тут же уткнулся взглядом в монитор, перестав замечать окружающих. "И тут вайфая нет, вот же захудалый городишко," - пробормотал он себе под нос.
 
MagdaДата: Суббота, 25.01.2014, 20:00 | Сообщение # 27
Группа: Перекати-поле
Сообщений: 248
Статус: Не с нами
Сай удивленно посмотрел в след уходящим. После он вздохнул и присел за стол.
-Я проголодался-заявил он. Атрус усмехнулся и так же сел за стол. Троица заказала обед и,когда заказ принесли, приступили к трапезе. Девушка все так же сидела,спрятавшись под капюшоном и тихонько пила чай.


Истинно любит тебя тот, кто в тайне молится о тебе Богу.(с)
Глупый я человек — сначала выкладываюсь на все сто процентов, а потом ожидаю от людей чего-то большего.(с)
 
InferaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:14 | Сообщение # 28
Группа: Великий и Ужасный
Сообщений: 812
Статус: Не с нами
Не отрываясь от экрана, посетитель заказал обед, сразу же оплатив его. Не расставаясь с ноутбуком, он не глядя съел всё, что ему принесли - казалось, тело незнакомца действует само собой, в то время как разум полностью поглощён происходящим на экране. Однако заглянувший посетителю через плечо официант увидел лишь непонятные строки, неинтересные и бессмысленные.
 
СтранникДата: Вторник, 28.01.2014, 01:45 | Сообщение # 29
Группа: Перекати-поле
Сообщений: 477
Статус: Не с нами
Входная дверь отворилась, впустив в зал проныру-ветер, занесший и разбросавший по полу снежинки, и на пороге появилось нечто, укутанное в чёрный объемный длинный плащ. По этому существу невозможно было понять, что оно и является представителем ли слабого пола, или же сильного - настолько фигура в плаще выглядела бесформенной. Сгорбившись, неуверенно, зыркая пылающими из-под капюшона алым глазами, это нечто двинулось к стойке бара, продвигаясь как-то бочком.

Добравшись и взгромоздившись на высокий табурет, оно облизнуло плотоядно губы и прохрипело щеголоватому бармену с каштановыми короткими волосами, одетого с иголочки, с моноклем, вставленным в левый глаз, усердно протиравшему чистым полотенцем один из стеклянных бокалов, сияющих чистотой:

- Пиииить!

- Что желаете?

Существо принюхалось, шумно втягивая в себя воздух и непроизвольно потянувшись в сторону случайно проходившего мимо стойки посетителя, отчего тот испуганно шарахнулся.

- Крови, - просипело это нечто. - Той же группы, что и у него... - Существо проводило кровожадным взглядом свою несостоявшуюся жертву и тут же съежилось, поймав взгляд Гантера - молодого мужчины с пшеничным цветом волос, занимавшегося счетами, сидя за одним из столиков и, казалось, не обращавшим внимания ни на кого и ни на что, кроме них.

Получив желаемое, существо жадно всосало в себя содержимое высокого бокала, потребовав повторить.


Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел! - Ф. Ницше
 
InferaДата: Вторник, 28.01.2014, 02:21 | Сообщение # 30
Группа: Великий и Ужасный
Сообщений: 812
Статус: Не с нами
Вздрогнув, посетитель оторвался от монитора и поёжился. Достал из кармана помятую, заляпанную куртку некогда красного цвета, напялил её и наконец-то обратил внимание на происходящее вокруг.
- Развелось тут неформалов... - пробормотал он, скорее безразлично, чем неодобрительно. Снова поёжился, почесал заросшую щетиной щёку и снова уткнулся мутным взглядом в монитор. Напечатал несколько строк, стёр, напечатал заново... Потёр виски и отодвинул ноутбук в сторону.
- Есть у вас хороший крепкий кофе? - сердито спросил он у подошедшего официанта. Несколько минут беспокойно ёрзал на стуле, бросая раздражённые взгляды на существо в плаще, а получив свой заказ, жадно присосался к нему, надеясь что бодрящий напиток прогонит внезапно появившиеся тревогу и дрожь в пальцах.
 
СтранникДата: Вторник, 28.01.2014, 03:07 | Сообщение # 31
Группа: Перекати-поле
Сообщений: 477
Статус: Не с нами
После энного по счету бокала, бросив на стойку пару золотых монет, с гулким звуком покатившихся по до блеска отполированной поверхности, существо достаточно резво соскочило с табурета, направившись в сторону коридора, ведущего к подсобным помещениям и уборным. Забившись в самый темный угол, спрятавшись за стоявшие в избытке многочисленные, взгроможденные один на другой, ящики, оно вдруг словно стало прибавлять в росте, будто до этого ходило согнувшись пополам, а теперь решило выпрямиться. Бесформенность фигуры исчезла.

Это нечто, оказавшееся девушкой с длинными тёмно-каштановыми, немного вьющимися волосами, сбросило с головы капюшон и испуганно огляделось вокруг. Выбравшись из-за баррикады ящиков, она нерешительно направилась обратно в сторону зала, откуда лился яркий свет от многочисленных свечей, горевших на стенах в специальных подсвечниках и на потолке, на люстре.

Никто особо не обращал внимания на ничем неприметную особу, а она, притаившись, из тени наблюдала за посетителями. Взгляд ее остановился на одном из них, весьма странном в красной куртке. Точнее, ее взгляд приковал необычный предмет, лежавший перед ним, она никогда не видела ничего подобного, но подобраться и рассмотреть получше не решалась.


Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел! - Ф. Ницше
 
InferaДата: Вторник, 28.01.2014, 16:30 | Сообщение # 32
Группа: Великий и Ужасный
Сообщений: 812
Статус: Не с нами
Существо в плаще вышло из зала, и посетителю стало поспокойнее. Он вернулся было к своему компьютеру, но по его спине пробежала дрожь, и, подняв голову, он встретился с незнакомкой взглядом, густо покраснев.
 
СтранникДата: Вторник, 28.01.2014, 17:00 | Сообщение # 33
Группа: Перекати-поле
Сообщений: 477
Статус: Не с нами
Девушка смутилась еще больше, но все же любопытство взяло над ней верх и она медленно приблизилась к столику незнакомца.

- Эмм... простите... - пробормотала она чуть слышно, глядя на него и краснея, чувствуя себе неловко.


Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел! - Ф. Ницше
 
InferaДата: Вторник, 28.01.2014, 19:11 | Сообщение # 34
Группа: Великий и Ужасный
Сообщений: 812
Статус: Не с нами
Посетитель пробормотал что-то среднее между "привет" и "чего надо", стянув, тем не менее, наушники с лохматой, давно не мытой головы.
Это был молодой человек, небритый и неумытый, с заспанным, мятым лицом и невыразительно мутным взглядом тёмных глаз. Похоже было, что он никогда за собой не следил и не считал нужным это делать.
 
СтранникДата: Вторник, 28.01.2014, 19:47 | Сообщение # 35
Группа: Перекати-поле
Сообщений: 477
Статус: Не с нами
- П... простите... - снова прошептала девушка. Она не замечала неухоженности внешнего вида незнакомца, её притягивал чарующий аромат его крови, лишь этот запах она ощущала и лишь это имело значение, а ещё... та штука, название которой она не знала, но которая так манила к себе, приковывая ее любопытный взгляд.

Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел! - Ф. Ницше
 
Форум » Role Games » Вселенная "Триглава" » Харчевня "У Хранителя Времени" (И снова наши параллельные миры;))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: