[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Флудильня » Миры иные » Naruto (Поскольку кое-кто взялся за просмотр...)
Naruto
InferaДата: Вторник, 02.07.2013, 19:17 | Сообщение # 1
Группа: Великий и Ужасный
Сообщений: 812
Статус: Не с нами



Автор оригинала: Masashi Kishimoto
Год начала выпуска манги: 1999
Год начала выпуска аниме: 2002
Режиссер: Датэ Хаято
Студия: Studio Pierrot
Статус: Оноинг/Оноинг

Обсуждаем-с!


Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая. ©Макс Фрай
 
СтранникДата: Вторник, 02.07.2013, 19:41 | Сообщение # 2
Группа: Перекати-поле
Сообщений: 477
Статус: Не с нами
Цитата (Infera)
Обсуждаем-с!

Шустро однако))


Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел! - Ф. Ницше
 
InferaДата: Вторник, 02.07.2013, 19:46 | Сообщение # 3
Группа: Великий и Ужасный
Сообщений: 812
Статус: Не с нами
Цитата (Странник)
Шустро однако))

А то XD

Цитата (Странник)
))Слишком увлеклась просмотром первого сезона Наруто"))

И как? Что там происходит?
Цитата (Странник)
))Снова посчастливилось найти персонажа, озвученного Джорджем Наката))))

Не смотрела анимеху. Кто?
Цитата (Странник)
Кто бы мне объяснил, что я нашла в этом онгоинге)))

Ну... Он был милый ^^ Но сейчас стал полным УГ.
Цитата (Странник)
Экзамен на звание чунина третий этап.

Битвы между участниками что ли? И кто против кого? Или даже первого боя ещё не было?
Цитата (Странник)
Орочимару - весьма интригующий персонаж))

Орочимару... Помянем ТТ_ТТ
Как персонажа Киши его угробил совершенно.
Цитата (Странник)
Гаара просто супер!!

О да, на редкость милый ребёнок XD


Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая. ©Макс Фрай
 
СтранникДата: Вторник, 02.07.2013, 19:58 | Сообщение # 4
Группа: Перекати-поле
Сообщений: 477
Статус: Не с нами
У сейю, который озвучивает Орочимару, голос потрясающий. Такой немного хрипловатый, соответствует персонажу на все сто))

Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел! - Ф. Ницше
 
InferaДата: Вторник, 02.07.2013, 19:59 | Сообщение # 5
Группа: Великий и Ужасный
Сообщений: 812
Статус: Не с нами
Цитата (Странник)
У сейю, который озвучивает Орочимару, голос потрясающий. Такой немного хрипловатый, соответствует персонажу на все сто))

Оро вообще шикарен со всех сторон XD


Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая. ©Макс Фрай
 
СтранникДата: Вторник, 02.07.2013, 20:07 | Сообщение # 6
Группа: Перекати-поле
Сообщений: 477
Статус: Не с нами
Как же "Наруто" не похож на "One Piece"... Имею в виду, что Ода Эйчиро даже злодеев не гробит так, как Масаси Кисимото. Так жаль было Забузу и Хаку, - ими слишком легко пожертвовали

Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел! - Ф. Ницше
 
InferaДата: Вторник, 02.07.2013, 20:13 | Сообщение # 7
Группа: Великий и Ужасный
Сообщений: 812
Статус: Не с нами
Цитата (Странник)
Как же "Наруто" не похож на "One Piece"... Имею в виду, что Ода Эйчиро даже злодеев не гробит так, как Масаси Кисимото. Так жаль было Забузу и Хаку, - ими слишком легко пожертвовали

Ода вообще не любитель убивать. Он пишет комедию - и это, чёрт возьми, замечательно! А вот Масаши замахнулся на серьёзную историю. Но в конечном итоге, именно это его и сгубило...


Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая. ©Макс Фрай
 
СтранникДата: Вторник, 02.07.2013, 20:23 | Сообщение # 8
Группа: Перекати-поле
Сообщений: 477
Статус: Не с нами
Нашла ещё одного своего сейю)) Хирата Хироаки))) (Гэмма Сирануи)

Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел! - Ф. Ницше
 
InferaДата: Вторник, 02.07.2013, 20:29 | Сообщение # 9
Группа: Великий и Ужасный
Сообщений: 812
Статус: Не с нами
Цитата (Странник)
Нашла ещё одного своего сейю)) Хирата Хироаки))) (Гэмма Сирануи)

Нихрена не помню XD Это который с веточкой?


Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая. ©Макс Фрай
 
СтранникДата: Вторник, 02.07.2013, 20:39 | Сообщение # 10
Группа: Перекати-поле
Сообщений: 477
Статус: Не с нами
Цитата (Infera)
Это который с веточкой?

А говоришь не помнишь))


Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел! - Ф. Ницше
 
InferaДата: Вторник, 02.07.2013, 20:42 | Сообщение # 11
Группа: Великий и Ужасный
Сообщений: 812
Статус: Не с нами
Цитата (Странник)
А говоришь не помнишь))

Гугль подсказал XD
Там порядок боёв хоть уже определился?


Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая. ©Макс Фрай
 
СтранникДата: Вторник, 02.07.2013, 20:46 | Сообщение # 12
Группа: Перекати-поле
Сообщений: 477
Статус: Не с нами
Цитата (Infera)
Там порядок боёв хоть уже определился?

Давно уже)) Сейчас Наруто с Нейджи


Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел! - Ф. Ницше
 
InferaДата: Вторник, 02.07.2013, 20:55 | Сообщение # 13
Группа: Великий и Ужасный
Сообщений: 812
Статус: Не с нами
И, как всегда, что думаешь о персонажах?)))
Что скажешь о Наруто?


Какие впечатления оставил Саске?


И как тебе Сакура?


Добавлено (02.07.2013, 20:50)
---------------------------------------------
Цитата (Странник)
Давно уже)) Сейчас Наруто с Нейджи

О, это был неплохой бой))) Несмотря на то, что он был полон трёпа о Судьбе XD

Добавлено (02.07.2013, 20:55)
---------------------------------------------
Что ты думаешь о вот этом товарище? С именем "огородное пугало" дословно?


И как тебе сенсей с дельфиньим именем?


И как впечатления от этого старика?


Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая. ©Макс Фрай
 
СтранникДата: Вторник, 02.07.2013, 20:59 | Сообщение # 14
Группа: Перекати-поле
Сообщений: 477
Статус: Не с нами
Цитата (Infera)
О, это был неплохой бой))) Несмотря на то, что он был полон трёпа о Судьбе XD

Пока не оценила)) Кроме решительности Наруто и упёртости Нейжди на данный момент ничего не увидела.

О!! Я не ошиблась!!)) *сияет, как начищенный пятак*

Отани Икуэ (Конохамару)))


Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел! - Ф. Ницше
 
InferaДата: Вторник, 02.07.2013, 21:01 | Сообщение # 15
Группа: Великий и Ужасный
Сообщений: 812
Статус: Не с нами
Цитата (Странник)
О!! Я не ошиблась!!)) *сияет, как начищенный пятак*

XDDDD Так вот, чем ты там занимаешься XD Сейю выслушиваешь XD

Добавлено (02.07.2013, 21:01)
---------------------------------------------

Цитата (Странник)
Пока не оценила)) Кроме решительности Наруто и упёртости Нейжди на данный момент ничего не увидела.

Ну, они же обязаны потрепаться... Лучший бой всё равно у Шикамару был.


Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая. ©Макс Фрай
 
СтранникДата: Вторник, 02.07.2013, 21:11 | Сообщение # 16
Группа: Перекати-поле
Сообщений: 477
Статус: Не с нами
Цитата (Infera)
Что скажешь о Наруто?

Балбес)) И если судить поверхностно, то ничего в этом персонаже интересного не разглядишь, а вот если копнуть поглубже... Даже не знаю, как я отношусь к таким вот личностям. Он и сильный, и слабый одновременно. Не многие смогу разглядеть его настоящего под показным дурачеством.
Цитата (Infera)
Что ты думаешь о вот этом товарище? С именем "огородное пугало" дословно?

Какаши мне очень нравится. Загадочная личность) Может быть, я ошибаюсь, но от него ещё стоит ожидать сюрпризов. Он мне напоминает одного из супергероев, которые в обычных условиях стараются держаться незаметно, но зато в бою проявляют себя по полной.
Цитата (Infera)
Какие впечатления оставил Саске?
Сильный, с характером. Хочет показать, что ему никто не нужен и ничего кроме мести его не интересует, но на деле это оказывается совсем не так. Я пока мало что могу о Саске сказать.
Цитата (Infera)
И как тебе Сакура?

Сакура меня удивила)) Впрочем, как и Ино. От неё я ничего вообще не ожидала. Персонаж этот мне казался слишком слабым и не особо перспективным, но она полностью изменила моё мнение о себе. И даже не в противоборстве с Ино на предварительных боях, а когда защищала Саске с Наруто на втором этапе.
Цитата (Infera)
И как впечатления от этого старика?
Хитрый старик)) Напомнил мне кое-кого из "Блича"))
Цитата (Infera)
И как тебе сенсей с дельфиньим именем?
О нём пока ничего сказать не могу.

Добавлено (02.07.2013, 21:11)
---------------------------------------------

Цитата (Infera)
Лучший бой всё равно у Шикамару был.
Спойлерщица, причём злостная)))) Поставь себя в угол)))))))
Цитата (Infera)
XDDDD Так вот, чем ты там занимаешься XD Сейю выслушиваешь XD
Я наконец-то голоса начала различать)))) Но, конечно, не только этим занимаюсь)) Это получается случайно, между дел))


Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел! - Ф. Ницше
 
InferaДата: Вторник, 02.07.2013, 21:12 | Сообщение # 17
Группа: Великий и Ужасный
Сообщений: 812
Статус: Не с нами
Цитата (Странник)
Спойлерщица, причём злостная)))) Поставь себя в угол)))))))

Эй, я только сказала, что, имхо, он лучший, при чём тут спойлер?

Цитата (Странник)
Я наконец-то голоса начала различать)))) Но, конечно, не только этим занимаюсь)) Это получается случайно, между дел))

XD А я голоса плохо различаю)))


Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая. ©Макс Фрай
 
СтранникДата: Вторник, 02.07.2013, 21:17 | Сообщение # 18
Группа: Перекати-поле
Сообщений: 477
Статус: Не с нами
Цитата (Infera)
Эй, я только сказала, что, имхо, он лучший, при чём тут спойлер?

Поскольку я лишь начала смотреть бои)) Бой Наруто/ Нейжди ещё в самом разгаре))
Гомен, если не поняла о чём ты) Мне показалось, ты имела в виду один из главных боёв, до которого я ещё не добралась

Добавлено (02.07.2013, 21:17)
---------------------------------------------
Честно говоря, поверить не могу, что засела за "Наруто")) Впрочем, как и за "One Piece"))) Всегда говорила, что ни за что не буду смотреть ни тот, ни другой))))))


Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел! - Ф. Ницше
 
InferaДата: Вторник, 02.07.2013, 21:34 | Сообщение # 19
Группа: Великий и Ужасный
Сообщений: 812
Статус: Не с нами
Окей, едем дальше, видим... красавицу. Но это нифига не красавица, а Хаку, который швыряется в нас иголками. И, обернувшись, мы стопудово увидим перемотанную физию Забузы. Что ты думаешь об этом тандеме?


А следующими идут два молодца, одинаковых с лица, верные адепты силы юности XD (Я их обожаю за редкостную неадекватность). Что скажешь? XD


Ну и их сотоварищ по команде, бьющий милых девочек.

Добавлено (02.07.2013, 21:25)
---------------------------------------------

Цитата (Странник)
Поскольку я лишь начала смотреть бои)) Бой Наруто/ Нейжди ещё в самом разгаре))
Гомен, если не поняла о чём ты) Мне показалось, ты имела в виду один из главных боёв, до которого я ещё не добралась

Нет, я просто сказала, что этот бой будет лучшим на мой взгляд... И одним из лучших во всём Наруто вообще.

Добавлено (02.07.2013, 21:26)
---------------------------------------------

Цитата (Странник)
Честно говоря, поверить не могу, что засела за "Наруто")) Впрочем, как и за "One Piece"))) Всегда говорила, что ни за что не буду смотреть ни тот, ни другой))))))

Ахахахаха, вот поэтому и говорят - не зарекайся XD Когда-то я говорила, что ни за что не буду смотреть аниме...

Добавлено (02.07.2013, 21:29)
---------------------------------------------
*полезла перечитывать бой Шикамару*
О да XD

Добавлено (02.07.2013, 21:34)
---------------------------------------------
О, Шикамару, я тебя обожаю XD *под столом*


Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая. ©Макс Фрай
 
СтранникДата: Вторник, 02.07.2013, 22:01 | Сообщение # 20
Группа: Перекати-поле
Сообщений: 477
Статус: Не с нами
Цитата (Infera)
Окей, едем дальше, видим... красавицу. Но это нифига не красавица, а Хаку, который швыряется в нас иголками. И, обернувшись, мы стопудово увидим перемотанную физию Забузы. Что ты думаешь об этом тандеме?

Мне жаль, что автор так быстро списал эту пару и отказался от таких ярких персонажей... С самого начала причина, по которой Забуза приютил Хаку, казалась наигранной и неестественной. Всё намного приземлённей на мой взгляд. Оба они были изгоями. Забуза мог говорить что угодно, но на деле, и он это доказал перед смертью, Хаку не был для него просто оружием.
Чёрт! Мангака разбрасывается такими сильными персонажами!! Ррррр...
Цитата (Infera)
А следующими идут два молодца, одинаковых с лица, верные адепты силы юности XD (Я их обожаю за редкостную неадекватность). Что скажешь? XD

Сначала оба жутко не понравились. Но после боя Ли с Гаарой, когда раскрывали характеры и ученика, и учителя, мнение о них сильно изменилось. Вначале просто сбивало с толку их позёрство, но это, к счастью, была лишь ширма.
Цитата (Infera)
Ну и их сотоварищ по команде, бьющий милых девочек.

Не знаю его мотивов. Те, что назывались, типичное для Японии, - деление власти между главной и дополнительной ветвью семьи, я не считаю веской причины для столь вызывающего поведения. Ну да, он сильнее будущей главы клана, но в нём слишком много гонора, типа "Я, Я, Я..." Была бы рада, если бы его поставили на место. Он слишком полагается на свои природные способности, пусть и много тренируется, но уж слишком уверен в своей непобедимости, это просто бесит.

Что импонировало в Наруто, так это его искренний страх, когда Гаара сказал, что его цель в жизни убивать, вот тогда Наруто действительно испугался. Он-то сам всегда хотел, чтобы его любили и признали в нём одного из своих, а от него вечно отворачивались, а здесь, точно такой же одинокий и всеми презираемый, стремится к совершенно другому.
Мне понравились слова Наруто "Я не смогу его победить", это было сильно.


Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел! - Ф. Ницше
 
InferaДата: Вторник, 02.07.2013, 22:05 | Сообщение # 21
Группа: Великий и Ужасный
Сообщений: 812
Статус: Не с нами
Цитата (Странник)
Что импонировало в Наруто, так это его искренний страх, когда Гаара сказал, что его цель в жизни убивать, вот тогда Наруто действительно испугался. Он-то сам всегда хотел, чтобы его любили и признали в нём одного из своих, а от него вечно отворачивались, а здесь, точно такой же одинокий и всеми презираемый, стремится к совершенно другому.
Мне понравились слова Наруто "Я не смогу его победить", это было сильно.

Эх, первая часть, она ровно столь же прекрасна, сколь вторая отвратительна...


Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая. ©Макс Фрай
 
СтранникДата: Вторник, 02.07.2013, 22:28 | Сообщение # 22
Группа: Перекати-поле
Сообщений: 477
Статус: Не с нами
Цитата (Infera)
Эх, первая часть, она ровно столь же прекрасна, сколь вторая отвратительна...
Поживём - увидим)) Нужно хотя бы досмотреть первый сезон до конца, а там уже посмотрим, стоит ли влезать во второй, а тем более в мувики и овашки, если таковые имеются))

Добавлено (02.07.2013, 22:28)
---------------------------------------------
Кстати, что ты сама думаешь о Нейджи?


Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел! - Ф. Ницше
 
InferaДата: Вторник, 02.07.2013, 23:26 | Сообщение # 23
Группа: Великий и Ужасный
Сообщений: 812
Статус: Не с нами
Цитата (Странник)
Кстати, что ты сама думаешь о Нейджи?

Ээээх, теперь мне пыхтеть над ответом XD
Неджи, да? Сто лет назад читала. Пойти перечитать что ли, а то ничего в голову не идёт...

Добавлено (02.07.2013, 22:51)
---------------------------------------------
Встречный вопрос.
Что ты думаешь о его кузине?

Добавлено (02.07.2013, 23:20)
---------------------------------------------

Цитата (Странник)
Кстати, что ты сама думаешь о Нейджи?

Он действительно хорош, как шиноби, хотя порой ему не хватает твёрдости и упёртости. Он значительно мягче Саске, хоть они и схожи в чём-то. Думаю, не стоит упоминать, что он действительно талантлив, большую часть времени уравновешен и, хоть его отношение к окружающим и кажется весьма прохладным, нельзя сказать, что они ему безразличны. Ну, и ещё он из такого сорта людей, которые следуют тому, во что верят.

Добавлено (02.07.2013, 23:26)
---------------------------------------------
А что ты думаешь об этом лентяе?)))


Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая. ©Макс Фрай
 
СтранникДата: Среда, 03.07.2013, 00:24 | Сообщение # 24
Группа: Перекати-поле
Сообщений: 477
Статус: Не с нами
Наруто сугооооой!! Его слова после битвы просто великолепны, восхитительны!!
"Хватит хныкать о своей судьбе и говорить, что её невозможно изменить"

Цитата (Infera)
Он действительно хорош, как шиноби, хотя порой ему не хватает твёрдости и упёртости. Он значительно мягче Саске, хоть они и схожи в чём-то. Думаю, не стоит упоминать, что он действительно талантлив, большую часть времени уравновешен и, хоть его отношение к окружающим и кажется весьма прохладным, нельзя сказать, что они ему безразличны. Ну, и ещё он из такого сорта людей, которые следуют тому, во что верят.

Согласна только частично. Да, он талантлив, но он слишком фаталист, и это его минут, ОГРООООМНЫЙ причём. Ему хватает решительности, но не хватает уверенности. Нет того напора, как у Наруто. Если дверь заперта, то Нейджи лишь дёрнет ручки, в то время как Наруто пойдёт напролом. Я в чём-то понимаю Нейджи, но не могу сказать, что одобряю его.
Цитата (Infera)
Что ты думаешь о его кузине?

Цитата (Infera)
А что ты думаешь об этом лентяе?)))

Об этих двоих пока ничего не скажу, слишком мало о них знаю, чуть позже отпишусь.

Добавлено (03.07.2013, 00:24)
---------------------------------------------

Цитата (Infera)
*полезла перечитывать бой Шикамару*
Добралась наконец и до этого))))
Цитата (Infera)
А что ты думаешь об этом лентяе?)))
Этот парень шикарен! Действительно тёмная лошадка)))))


Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел! - Ф. Ницше

Сообщение отредактировал Странник - Вторник, 02.07.2013, 23:37
 
InferaДата: Среда, 03.07.2013, 00:31 | Сообщение # 25
Группа: Великий и Ужасный
Сообщений: 812
Статус: Не с нами
Цитата (Странник)
Этот парень шикарен! Действительно тёмная лошадка)))))

Ахахахаха, один из любимейших персов ^^


Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая. ©Макс Фрай
 
СтранникДата: Среда, 03.07.2013, 19:31 | Сообщение # 26
Группа: Перекати-поле
Сообщений: 477
Статус: Не с нами
))) Наруто жжёт!!)) Никак бы не подумала, что он вспомнит Демона Лиса, когда жаба будет перевоплощаться))

Добавлено (03.07.2013, 19:31)
---------------------------------------------
Сейчас вся деревня попадает в обморок от такого-то зрелица)))


Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел! - Ф. Ницше
 
InferaДата: Среда, 03.07.2013, 20:33 | Сообщение # 27
Группа: Великий и Ужасный
Сообщений: 812
Статус: Не с нами
Цитата (Странник)
Сейчас вся деревня попадает в обморок от такого-то зрелица)))

Да не, у шиноби крепкие нервы...


Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая. ©Макс Фрай
 
СтранникДата: Среда, 03.07.2013, 20:53 | Сообщение # 28
Группа: Перекати-поле
Сообщений: 477
Статус: Не с нами
Чёрт... такая слёзовышибающая серия про прощание с Хокаге...

Но битва была незабываемая, особенно когда появились первый и второй)
Поединок с Шикаку тоже шикарен)

Кстати, что-то уж больно просто Казекаге позволил Орочимару убить себя... Даже странно...


Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел! - Ф. Ницше
 
InferaДата: Среда, 03.07.2013, 21:18 | Сообщение # 29
Группа: Великий и Ужасный
Сообщений: 812
Статус: Не с нами
Цитата (Странник)
Кстати, что-то уж больно просто Казекаге позволил Орочимару убить себя... Даже странно...

Спишем на мосчь Орыча.


Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая. ©Макс Фрай
 
СтранникДата: Среда, 03.07.2013, 21:19 | Сообщение # 30
Группа: Перекати-поле
Сообщений: 477
Статус: Не с нами
Цитата (Infera)
Спишем на мосчь Орыча.

Не прокатит)) Не верю))) Хотя... Нет, всё-таки не верю)))


Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел! - Ф. Ницше
 
InferaДата: Среда, 03.07.2013, 21:21 | Сообщение # 31
Группа: Великий и Ужасный
Сообщений: 812
Статус: Не с нами
Цитата (Странник)
Не прокатит)) Не верю))) Хотя... Нет, всё-таки не верю)))

И прально XD NМожно было бы списать на то, что Казекаге слабак... Но инфа второго сезона не позволяет. (*а я играаааюююю на рояяяялииии...*)


Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая. ©Макс Фрай
 
СтранникДата: Среда, 03.07.2013, 21:21 | Сообщение # 32
Группа: Перекати-поле
Сообщений: 477
Статус: Не с нами
Но, чёрт побери, Орочимару потрясающий персонаж!!
Пока шла схватка его с третьим, разрывалась на части: "Ну, давай же! Убей его наконец! Нет... жалко такого перса, пусть выживет... Чёрт, да вытаскивай ты уже его душу!! Нет... пусть у него не получится..."))) В результате всё разрешилось даже очень) Не пришлось разочаровываться))


Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел! - Ф. Ницше
 
InferaДата: Среда, 03.07.2013, 21:22 | Сообщение # 33
Группа: Великий и Ужасный
Сообщений: 812
Статус: Не с нами
Цитата (Странник)
Но, чёрт побери, Орочимару потрясающий персонаж!!

Ахахахаха)))) Да, шикарен, зараза)))
(ты, к слову, в темку Куска заглядывала?)


Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая. ©Макс Фрай
 
СтранникДата: Среда, 03.07.2013, 21:23 | Сообщение # 34
Группа: Перекати-поле
Сообщений: 477
Статус: Не с нами
Угум. А там что-то новое появилось?

Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел! - Ф. Ницше
 
InferaДата: Среда, 03.07.2013, 23:13 | Сообщение # 35
Группа: Великий и Ужасный
Сообщений: 812
Статус: Не с нами


Добавлено (03.07.2013, 21:53)
---------------------------------------------
Арт с Орочимару - дело такое... Шотакона больно много.

Добавлено (03.07.2013, 21:54)
---------------------------------------------





Добавлено (03.07.2013, 21:57)
---------------------------------------------
Я всё жду, когда ты до Кимимару досмотришь, но у тебя ещё арка Цунаде впереди.

Добавлено (03.07.2013, 23:13)
---------------------------------------------
Эх, один из любимых артов с Наруто....



Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая. ©Макс Фрай
 
Форум » Флудильня » Миры иные » Naruto (Поскольку кое-кто взялся за просмотр...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: