[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Флудильня » Миры иные » Naruto (Поскольку кое-кто взялся за просмотр...)
Naruto
InferaДата: Вторник, 02.07.2013, 19:17 | Сообщение # 1
Группа: Великий и Ужасный
Сообщений: 812
Статус: Не с нами



Автор оригинала: Masashi Kishimoto
Год начала выпуска манги: 1999
Год начала выпуска аниме: 2002
Режиссер: Датэ Хаято
Студия: Studio Pierrot
Статус: Оноинг/Оноинг

Обсуждаем-с!


Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая. ©Макс Фрай
 
InferaДата: Четверг, 14.11.2013, 14:24 | Сообщение # 71
Группа: Великий и Ужасный
Сообщений: 812
Статус: Не с нами
Киллер классный, уж хотя бы потому, что выдал малолетнему фудзиёсе нехилых люлей - правда, оздоровительной порки, к сожалению, не получилось...
Орыч - это потеря, даже не напоминай...
Все четверо почивших хокаге Конохи находятся в желудке шинигами, это факт. Хидан не был запечатан, но он как Неуловимый Джо из анекдота - нафиг никому не сдался.
А Итачи с Нагато и впрямь неплохоспелись... Видимо, нашли немало общего.


Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая. ©Макс Фрай
 
СтранникДата: Четверг, 14.11.2013, 14:27 | Сообщение # 72
Группа: Перекати-поле
Сообщений: 477
Статус: Не с нами
Цитата Infera ()
Все четверо почивших хокаге Конохи находятся в желудке шинигами, это факт.

хмм... третий и четвертый - согласна, а вот насчет первого и второго... я что-то не припомню, как бы они могли там оказаться. ведь третий вызвал шинигами уже после того, как исчезли эти двое, или нет?..


Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел! - Ф. Ницше
 
InferaДата: Четверг, 14.11.2013, 14:28 | Сообщение # 73
Группа: Великий и Ужасный
Сообщений: 812
Статус: Не с нами
Нет жи, он создал клонов и печатал и хокаге тоже.

Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая. ©Макс Фрай
 
СтранникДата: Четверг, 14.11.2013, 14:38 | Сообщение # 74
Группа: Перекати-поле
Сообщений: 477
Статус: Не с нами
кого я там еще не вспомнила?..

Сакура радует - настолько выросла девочка и стала сильнее. персонаж стал достаточно интересным (не потому ли, что перестала лить слезы по Саске при случае и без?)))

Нейджи поражает своей эмм... мягкостью (??). после того, каким он был, сейчас этот парень выглядит совершенно по-другому. видать, тоже повзрослел))

Саске... что тут скажешь... я едва не рыдала, когда он узнал, что Итачи на самом деле старался оградить брата от той правды, которая могла бы стоить ему жизни, и дал ему стимул жить и становиться сильнее. но, с другой стороны, он сам же и разрушил его жизнь, лишив его братских уз. спасти-то он Саске спас, вот только стоило ли это того? хотя... а был ли иной выбор?

Добавлено (14.11.2013, 14:38)
---------------------------------------------
Ино-Шикамару-Чоджи... вначале самая слабая троица, но тем не менее самая дружная, стала достаточно сильной. интересно было наблюдать за ними.

Канкуро очень понравился после битвы с Сасори и далее. хороший персонаж.

семерка мечников тумана надо отметить весьма и весьма неплоха. очень оригинальные способности, что не исключает их омерзительности за жестокость, но опять же - какие бы из них были злодеи?)) Забуза на фоне остальных шести выглядит невинным, безобидным парнем))


Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел! - Ф. Ницше
 
InferaДата: Четверг, 14.11.2013, 14:43 | Сообщение # 75
Группа: Великий и Ужасный
Сообщений: 812
Статус: Не с нами
Поступки Итачи и Саске - это то, что вгоняет меня в фейспалм в этой истории... Даже сильнее, чем все выкрутасы Пепельсина!
Почему нельзя было прихватить братца и под благовидным предлогом слинять? И остаться не при делах? И чем он вообще болел-то, этот рыцарь с женским именем?


Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая. ©Макс Фрай
 
СтранникДата: Четверг, 14.11.2013, 14:43 | Сообщение # 76
Группа: Перекати-поле
Сообщений: 477
Статус: Не с нами
Мадара... мдам, эффектное было появление в образе Тоби - этакий местный дурачок. и что самое печальное - все купились на это)) кажется, только Зетсу был в курсе, кто же он такой.

идея Мадары просто безумна, впрочем, как и он сам. обида ему ударила в голову похоже. власти захотелось, а кем лучше всего управлять? правильно, зомби - теми, кто не может мыслить самостоятельно, кого можно дергать за ниточки.

вообще идея с идеальным миром через войну и тысячи, миллионы смертей провальная сама по себе. то же было и в "Легендарных героях"


Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел! - Ф. Ницше
 
InferaДата: Четверг, 14.11.2013, 14:46 | Сообщение # 77
Группа: Великий и Ужасный
Сообщений: 812
Статус: Не с нами
Ах, чёрт, как же проспойлерить хочется... Флешбеки в этой арке будут весьма неплохи... Флешбек Мадары-Хаширамы вообще один из лучших же!

Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая. ©Макс Фрай
 
СтранникДата: Четверг, 14.11.2013, 14:48 | Сообщение # 78
Группа: Перекати-поле
Сообщений: 477
Статус: Не с нами
Цитата Infera ()
Почему нельзя было прихватить братца и под благовидным предлогом слинять? И остаться не при делах? И чем он вообще болел-то, этот рыцарь с женским именем?

куда прихватить-то? он ведь автоматически попадал в опалу, ведь никто же не признался бы, что дал приказ вырезать весь клан Учиха. к тому же брат видел убитых родителей, как бы Итачи ему объяснил это? тому ведь было всего-ничего. Итачи решил, что так для Саске будет лучше. ненависть поможет ему стать сильнее, чтобы выжить и смочь в нужный момент защитить свою жизнь. сам же Итачи подписал себе смертный приговор, как только согласился выполнить миссию по истреблению клана. ему нельзя было оставаться в Конохе - его бы судили за убийства, ему было бы нигде не скрыться - он числился в розыске. Акацки - это реально единственное место, куда он мог пойти. мне так кажется.


Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел! - Ф. Ницше
 
InferaДата: Четверг, 14.11.2013, 14:50 | Сообщение # 79
Группа: Великий и Ужасный
Сообщений: 812
Статус: Не с нами
Вообще, меня весь клан Учих вгоняет в фейспалм коллективно. Правда, я и знаю больше...

Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая. ©Макс Фрай
 
СтранникДата: Четверг, 14.11.2013, 14:52 | Сообщение # 80
Группа: Перекати-поле
Сообщений: 477
Статус: Не с нами
поверю тебе на слово)) ладненько, мне скоро уходить, поболтаем позже. я еще загляну в сеть вечером. думаю, как раз к твоему возвращению

Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел! - Ф. Ницше
 
InferaДата: Четверг, 14.11.2013, 14:54 | Сообщение # 81
Группа: Великий и Ужасный
Сообщений: 812
Статус: Не с нами
Цитата Странник ()
куда прихватить-то? он ведь автоматически попадал в опалу, ведь никто же не признался бы, что дал приказ вырезать весь клан Учиха.

Нет, я говорила не об этом. Какого чёрта он вообще на это подписался? Только не надо мне рассказывать, что в том же засекреченном корне не было людей, которые справились бы с этой задачей лучше пятнадцалетнего пацана...

Добавлено (14.11.2013, 14:54)
---------------------------------------------
Окай)))) и ещё твоё мнение о Данзо и Конохе как организации я жду)


Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая. ©Макс Фрай
 
СтранникДата: Пятница, 15.11.2013, 07:58 | Сообщение # 82
Группа: Перекати-поле
Сообщений: 477
Статус: Не с нами
Цитата Infera ()
Только не надо мне рассказывать, что в том же засекреченном корне не было людей, которые справились бы с этой задачей лучше пятнадцалетнего пацана...

о, нет, это была гениальная идея Данзо - кто ж лучше справится с уничтожением восставшего клана, чем полный еще веры в справедливость парень да к тому же знающий от и до особенности своего клана? будь на месте Итачи тот же Наруто, то план этого старого интригана полетел бы к черту, а Итачи с промытыми в АНБУ мозгами просто идеально подходил для этой "миссии". К тому же, уверена, что Данзо с самого начала был готов отдать Итачи после всего на растерзание взволнованной толпе - тому самому населеню Конохи, которое парень и спасал (думал, что спасал). Зачем же тратить лучшие силы Корня, если есть такой замечательный кандидат в самоубийцы? Думаю, Данзо все отлично продумал: он все просчитывал и ждал своего часа - ведь глазки-то клана Учиха не случайно попали к нему в руки, где бы он их еще достал, а здесь такая оказия. Все было просто идеально спланировано - комар носа не подточит. Весь вопрос в том, насколько был осведомлен третий о всех этих делах? не хотелось бы думать о Сарутоби, как о сообщнике Данзо. а ты что думаешь обо всем этом?


Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел! - Ф. Ницше
 
InferaДата: Пятница, 15.11.2013, 10:13 | Сообщение # 83
Группа: Великий и Ужасный
Сообщений: 812
Статус: Не с нами
Цитата Странник ()
о, нет, это была гениальная идея Данзо

Итого. Нам пол-манги расписывают, какой Итачи стопятьсотъ раз умный, а в итоге, его обманывает старый милитаристический хрен, которому без красивых глазок Шисуи никто бы и не поверил... Хотя, может, дело снова былов этих глазиках, про Шисуя мы вообще мало что знаем...

Цитата Странник ()
а ты что думаешь обо всем этом?

Я думаю, что Итачи с Сару лохи, а Данзо их на... обманул. А ещё думаю, что весь клан красноглазых слегка на своей волне - вот захрена им этот бунт сдался? Власти не хватало? Свою деревню с блекджеком и гейшами захотелось? Где эти снуснумрики были, когда Тоби вынимал кишки из Четвёртого, а? Дурдом, а не военное поселение... Чего вообще хочет старый хрыч Мадара, кроме пафосных слов и не менее пафосного вонзания всех ныне живущих? И при всём при этом - мир, дружба, жвачка в исполнении вечно фонтанирующего добром Наруто...


Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая. ©Макс Фрай
 
СтранникДата: Пятница, 15.11.2013, 16:26 | Сообщение # 84
Группа: Перекати-поле
Сообщений: 477
Статус: Не с нами
Цитата Infera ()
Чего вообще хочет старый хрыч Мадара, кроме пафосных слов и не менее пафосного вонзания всех ныне живущих?

Думаю, Мадара всего лишь не лишен обычной человеческой обиды. Да-да, обиды. Как следует из повествования (по крайней мере в аниме), жили-были два брата с равными способностями, но разными амбициями. Пришло время передавать бразды правления в руки следующего поколения и, конечно же, как и в любой истории, связанной с властью, не обошлось от дележки - младший, но справедливый, и старший, но импульсивный, кого же предпочесть? кому нужен лидер с взрывным характером? лидер, который обожает сражения и разборки, когда люди хотят мира? Мадара всего лишь не простил, что ему предпочли младшенького, а его пустили побоку. А все его песнопения насчет идеального мира и Глаза Луны... бред, и не более, больного извращенца, которому хочется править, а ведь добровольно-то под его начало никто не пойдет в здравом уме, ну, разве что Акацки на это клюнули, да никого уже кроме Зетсу и не осталось под его крылышком. Люди живые и здравомыслящие это слишком проблематично, а вот зомбированные - это ведь совсем другое дело! Можно делать с ними что хошь - хошь, они прыгнут с обрыва, хошь принесут тебе серебро-злато на блюдечке с голубой каемочкой... Ну и так далее в том же духе.


Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел! - Ф. Ницше

Сообщение отредактировал Странник - Пятница, 15.11.2013, 16:28
 
InferaДата: Пятница, 15.11.2013, 16:42 | Сообщение # 85
Группа: Великий и Ужасный
Сообщений: 812
Статус: Не с нами
Цитата Странник ()
Думаю, Мадара всего лишь не лишен обычной человеческой обиды.

Ты слегка путаешь) Два брата - это сыновья Рикудо, которые жили дохрена лет назад (около шестисот вроде). А Мадара не настолько старенький, ему лет девяносто-сто максимум) Там война кланов была, всё такое...

Добавлено (15.11.2013, 16:40)
---------------------------------------------
Залезла посмотреть, где там сейчас это аниме... Так там только братишки с Кабутычем разбираются?! О, тебя ждёт ещё много удивительных открытий в этой жизни...

Добавлено (15.11.2013, 16:42)
---------------------------------------------

Найдено на нарутопроджекте в теме "абсурдные предположения"...


Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая. ©Макс Фрай
 
СтранникДата: Пятница, 15.11.2013, 16:47 | Сообщение # 86
Группа: Перекати-поле
Сообщений: 477
Статус: Не с нами
ну так ушки-то у обиды Мадары еще с тех пор растут, даже если он и не был одним из братьев.
насколько я помню, точно такое же деление власти было между кланами Учиха (то бишь Мадара) и Сенджу (первый хокаге). так что Мадаре ой-ё-ёй уже сколько лет. как он возродился это уже другая история. но именно эти двое идут от Рикудо Сеннина, разделившего свою силу между двумя, младший из которых и стал основателем клана Сенджу. Мадара не может простить того, что клан Учиха проиграл по силе Сенджу и отошел на второй план, это его рук дело (более чем уверена) - разжигание вражды между Конохой и кланом Учиха. в аниме очень мало об этом говорится, может быть, в манге побольше инфы


Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел! - Ф. Ницше
 
InferaДата: Пятница, 15.11.2013, 16:51 | Сообщение # 87
Группа: Великий и Ужасный
Сообщений: 812
Статус: Не с нами
Цитата Странник ()
ну так ушки-то у обиды Мадары еще с тех пор растут

Тоже вполне может быть.

Цитата Странник ()
это его рук дело (более чем уверена) - разжигание вражды между Конохой и кланом Учиха

Вот это мне и самой хотелось бы знать...

Вообще пёс его знает, этого Мадару, мутный он какой-то...
А ты сейчас на какой серии? Или на каком моменте?


Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая. ©Макс Фрай
 
СтранникДата: Пятница, 15.11.2013, 16:55 | Сообщение # 88
Группа: Перекати-поле
Сообщений: 477
Статус: Не с нами
Цитата Infera ()
А ты сейчас на какой серии? Или на каком моменте?

добралась я до... сейчас гляну на ворк-арт в свою шпаргалочку... тыкс... я на 295 серии. досмотрела очень даже неплохой филлер. а сюжет подошел к тому моменту, как Наруто в компании с Киллером Би должен присоединиться к воюющим. трое из семерых мечников тумана уже запечатаны. или уже больше?.. и все благодаря сияющему Какаши (ну, почти что))))


Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел! - Ф. Ницше
 
InferaДата: Пятница, 15.11.2013, 16:59 | Сообщение # 89
Группа: Великий и Ужасный
Сообщений: 812
Статус: Не с нами
Цитата Странник ()
добралась я до... сейчас гляну на ворк-арт в свою шпаргалочку... тыкс... я на 295 серии. досмотрела очень даже неплохой филлер. а сюжет подошел к тому моменту, как Наруто в компании с Киллером Би должен присоединиться к воюющим. трое из семерых мечников тумана уже запечатаны. или уже больше?.. и все благодаря сияющему Какаши (ну, почти что))))

О, 26 серий до тотального нежданчика.

Добавлено (15.11.2013, 16:59)
---------------------------------------------
Если не проспойлеришь, конечно.


Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая. ©Макс Фрай
 
СтранникДата: Пятница, 15.11.2013, 17:03 | Сообщение # 90
Группа: Перекати-поле
Сообщений: 477
Статус: Не с нами
Цитата Infera ()
О, 26 серий до тотального нежданчика. Если не проспойлеришь, конечно.

да вроде бы не должна. у меня Наруто уже записан на диски, так что проверять мне уже нечего, а из того, что я пробегала, когда записывала, я ничегошеньки не запомнила. ну почему мне надо было ван пис-то запоминать?! Т__Т сама себе устроила расстройство((


Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел! - Ф. Ницше
 
InferaДата: Пятница, 15.11.2013, 17:27 | Сообщение # 91
Группа: Великий и Ужасный
Сообщений: 812
Статус: Не с нами
Цитата Странник ()
да вроде бы не должна. у меня Наруто уже записан на диски

Вот и смотри же) А то я боюсь слово лишнее вымолвить и проспойлерить, я войну левой задней пяткой читала, да и филлеров там, похоже, неменряно. Боюяь проспойлерить нечаянно.

Добавлено (15.11.2013, 17:27)
---------------------------------------------
Эх, поскорей бы Мадаро-Хаширамский флешбек сняли. Это одна из самых охрененных часте во втором сезоне, а после битвы Итачи-Саске так и вовсе самая.


Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая. ©Макс Фрай
 
СтранникДата: Пятница, 15.11.2013, 17:29 | Сообщение # 92
Группа: Перекати-поле
Сообщений: 477
Статус: Не с нами
Цитата Infera ()
Эх, поскорей бы Мадаро-Хаширамский флешбек сняли. Это одна из самых охрененных часте во втором сезоне, а после битвы Итачи-Саске так и вовсе самая.

жду-не дождусь, я тоже хотела бы глянуть


Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел! - Ф. Ницше
 
InferaДата: Суббота, 16.11.2013, 23:09 | Сообщение # 93
Группа: Великий и Ужасный
Сообщений: 812
Статус: Не с нами
Как успехи?)

Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая. ©Макс Фрай
 
СтранникДата: Среда, 20.11.2013, 17:16 | Сообщение # 94
Группа: Перекати-поле
Сообщений: 477
Статус: Не с нами
Цитата Infera ()
Как успехи?)

пока никак. снова застряла, но в этот раз не на филлере, а после него))


Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел! - Ф. Ницше
 
InferaДата: Среда, 20.11.2013, 17:20 | Сообщение # 95
Группа: Великий и Ужасный
Сообщений: 812
Статус: Не с нами
Цитата Странник ()
пока никак. снова застряла, но в этот раз не на филлере, а после него))

Эхехехе, стоит мне сказать тебе про грядущий нежданчик, как ты застреваешь XD


Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая. ©Макс Фрай
 
СтранникДата: Среда, 20.11.2013, 17:33 | Сообщение # 96
Группа: Перекати-поле
Сообщений: 477
Статус: Не с нами
Цитата Infera ()
Эхехехе, стоит мне сказать тебе про грядущий нежданчик, как ты застреваешь XD

эээ? а ты мне что-то говорила?.. не помню...


Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел! - Ф. Ницше
 
InferaДата: Среда, 20.11.2013, 17:34 | Сообщение # 97
Группа: Великий и Ужасный
Сообщений: 812
Статус: Не с нами
Цитата Странник ()
эээ? а ты мне что-то говорила?.. не помню...

Про нежданчик через двадцать шесть серий же)


Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая. ©Макс Фрай
 
СтранникДата: Среда, 20.11.2013, 17:34 | Сообщение # 98
Группа: Перекати-поле
Сообщений: 477
Статус: Не с нами
Цитата Странник ()
а ты мне что-то говорила?..

точно - говорила... сейчас в прошлые посты глянула...


Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел! - Ф. Ницше
 
InferaДата: Суббота, 23.11.2013, 13:46 | Сообщение # 99
Группа: Великий и Ужасный
Сообщений: 812
Статус: Не с нами
Как там твои успехи? Продолжаешь смотреть?

Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая. ©Макс Фрай
 
СтранникДата: Вторник, 26.11.2013, 22:33 | Сообщение # 100
Группа: Перекати-поле
Сообщений: 477
Статус: Не с нами
Цитата Infera ()
Как там твои успехи? Продолжаешь смотреть?

нет, как-то все руки не доходили на Наруто.


Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел! - Ф. Ницше
 
InferaДата: Вторник, 26.11.2013, 22:41 | Сообщение # 101
Группа: Великий и Ужасный
Сообщений: 812
Статус: Не с нами
Цитата Странник ()
нет, как-то все руки не доходили на Наруто.

У меня вообще руки уже никуда не доходят


Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая. ©Макс Фрай
 
СтранникДата: Вторник, 26.11.2013, 22:42 | Сообщение # 102
Группа: Перекати-поле
Сообщений: 477
Статус: Не с нами
а как же твои тренировки?))

Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел! - Ф. Ницше
 
InferaДата: Четверг, 05.12.2013, 21:47 | Сообщение # 103
Группа: Великий и Ужасный
Сообщений: 812
Статус: Не с нами
Цитата Странник ()
а как же твои тренировки?))

Хожу, мне нравится))

А по теме: как успехи?


Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая. ©Макс Фрай
 
СтранникДата: Четверг, 05.12.2013, 22:10 | Сообщение # 104
Группа: Перекати-поле
Сообщений: 477
Статус: Не с нами
вообще никак)) на ван пис время раз в неделю нахожу, а вот до Наруто пока не добраться никак. что-то снова застопорилась я с просмотром)) кстати, я тут посмотрела одну дорамку, но об этом тут

Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел! - Ф. Ницше
 
InferaДата: Понедельник, 09.12.2013, 01:14 | Сообщение # 105
Группа: Великий и Ужасный
Сообщений: 812
Статус: Не с нами
А манга тем временем катится к чертям...

Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая. ©Макс Фрай
 
Форум » Флудильня » Миры иные » Naruto (Поскольку кое-кто взялся за просмотр...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: